热线:4001793989

建发华发古美华庭 住宅

  • 82500元/㎡

    参考单价

    875万元起

    参考总价

    105-135

    建筑面积

    占地面积

    建筑面积

    开盘时间

    2023-01-11

    总价段

    8500000

    产品类型

    高层

    交房时间

    1970-01-01

周边设施
楼盘概况
    户型鉴赏
    • 高层105㎡ 3房2厅2卫

      万元/套

    • 高层135㎡ 4房2厅2卫

      万元/套

    效果鉴赏

      小烨

      免费专车预约

      预约看房

      华发建发浦江项目 住宅

      • 68000元/㎡

        参考单价

        待定万元起

        参考总价

        94-176

        建筑面积

        占地面积

        建筑面积

        备案均价

        联动价68000元/㎡

        总价段

        待定

        产品类型

        洋房

        交房时间

        1970-01-01

      周边设施
      楼盘概况
        户型鉴赏
        • 洋房94㎡ 3房2厅2卫

          万元/套

        • 洋房101㎡ 3房2厅2卫

          万元/套

        • 洋房132㎡ 4房2厅2卫

          万元/套

        • 洋房176㎡ 4房2厅3卫

          万元/套

        效果鉴赏

          小烨

          免费专车预约

          预约看房

          象屿招商公园1872 住宅

          • 52000元/㎡

            参考单价

            待定万元起

            参考总价

            93-132

            建筑面积

            占地面积

            建筑面积

            备案均价

            联动价52000元/㎡

            总价段

            待定

            产品类型

            高层

            交房时间

            1970-01-01

          周边设施
          楼盘概况
            户型鉴赏
            • 高层104㎡ 3房2厅2卫

              万元/套

            • 高层132㎡ 4房2厅2卫

              万元/套

            效果鉴赏

              小烨

              免费专车预约

              预约看房

              横沔玖境·瑞府 住宅

              • 66000元/㎡

                参考单价

                561万元起

                参考总价

                97-128

                建筑面积

                占地面积

                建筑面积

                备案均价

                66000元/㎡

                总价段

                561-1060万

                产品类型

                洋房

                交房时间

                2024-12-31

              周边设施
              楼盘概况
                户型鉴赏
                • 洋房97㎡ 3房2厅2卫

                  万元/套

                • 洋房128㎡ 4房2厅2卫

                  万元/套

                效果鉴赏

                  小烨

                  免费专车预约

                  预约看房

                  金融街奉贤金悦府 住宅

                  • 34681元/㎡

                    参考单价

                    235万元起

                    参考总价

                    72-99

                    建筑面积

                    占地面积

                    建筑面积

                    开盘时间

                    2022-08-03

                    备案均价

                    34681元/㎡

                    总价段

                    235-376万

                    产品类型

                    高层

                    交房时间

                    2023-06-30

                  周边设施
                  楼盘概况
                    户型鉴赏
                    • 高层72㎡ 2房2厅1卫

                      235-265万元/套

                    • 高层75㎡ 2房2厅1卫

                      253-280万元/套

                    • 高层89㎡ 3房2厅1卫

                      296-334万元/套

                    • 高层99㎡ 3房2厅2卫

                      333-376万元/套

                    效果鉴赏
                      一房一价表

                      小烨

                      免费专车预约

                      预约看房

                      大名城映雨江南 住宅

                      • 29866元/㎡

                        参考单价

                        195万元起

                        参考总价

                        84-130

                        建筑面积

                        占地面积

                        建筑面积

                        备案均价

                        29866元/㎡

                        总价段

                        195万起

                        产品类型

                        高层

                        交房时间

                        2024-06-30

                      周边设施
                      楼盘概况
                        户型鉴赏
                        • 高层84㎡ 2房2厅1卫

                          万元/套

                        • 高层99㎡ 3房2厅2卫

                          万元/套

                        • 高层108㎡ 3房2厅2卫

                          万元/套

                        • 高层130㎡ 4房2厅2卫

                          万元/套

                        效果鉴赏

                          小烨

                          免费专车预约

                          预约看房

                          大名城映园 住宅

                          • 23976元/㎡

                            参考单价

                            167万元起

                            参考总价

                            79-119

                            建筑面积

                            占地面积

                            建筑面积

                            开盘时间

                            2022-06-26

                            备案均价

                            23976元/㎡

                            总价段

                            167-338万

                            产品类型

                            高层、洋房

                            交房时间

                            2023-12-31

                          • 23976元/㎡

                            参考单价

                            183万元起

                            参考总价

                            97-124

                            建筑面积

                            占地面积

                            建筑面积

                            开盘时间

                            2022-06-26

                            备案均价

                            23976元/㎡

                            总价段

                            167-338万

                            产品类型

                            高层、洋房

                            交房时间

                            2023-12-31

                          周边设施
                          楼盘概况
                            户型鉴赏
                            • 洋房79-81㎡ 3房2厅1卫

                              167-206万元/套

                            • 洋房96-98㎡ 3房2厅2卫

                              197-254万元/套

                            • 洋房102㎡ 3房2厅2卫

                              223-272万元/套

                            • 洋房119㎡ 4房2厅2卫

                              279-336万元/套

                            • 高层97-100㎡ 3房2厅2卫

                              183-256万元/套

                            • 高层104-105㎡ 3房2厅2卫

                              228-269万元/套

                            • 高层121-124㎡ 4房2厅2卫

                              263-338万元/套

                            效果鉴赏

                              小烨

                              免费专车预约

                              预约看房

                              金地新乐里 住宅

                              • 35070元/㎡

                                参考单价

                                288万元起

                                参考总价

                                91-98

                                建筑面积

                                占地面积

                                建筑面积

                                开盘时间

                                2024-06-13

                                备案均价

                                36326元/㎡

                                总价段

                                288-603万

                                产品类型

                                高层、叠墅

                                交房时间

                                2024-06-30

                              • 42401元/㎡

                                参考单价

                                395万元起

                                参考总价

                                100-129

                                建筑面积

                                占地面积

                                建筑面积

                                开盘时间

                                2024-06-13

                                备案均价

                                36326元/㎡

                                总价段

                                288-603万

                                产品类型

                                高层、叠墅

                                交房时间

                                2024-06-30

                              周边设施
                              楼盘概况
                                户型鉴赏
                                • 高层91㎡ 3房2厅1卫

                                  288-339万元/套

                                • 高层98㎡ 3房2厅2卫

                                  300-378万元/套

                                • 叠墅100-102㎡ 3房2厅2卫

                                  395-465万元/套

                                • 叠墅119㎡ 3房2厅3卫

                                  500-505万元/套

                                • 叠墅129㎡ 4房2厅3卫

                                  514-603万元/套

                                效果鉴赏
                                  一房一价表

                                  小烨

                                  免费专车预约

                                  预约看房

                                  同润欣汇名邸 住宅

                                  • 49580元/㎡

                                    参考单价

                                    310万元起

                                    参考总价

                                    69-90

                                    建筑面积

                                    占地面积

                                    建筑面积

                                    备案均价

                                    49580元/㎡

                                    总价段

                                    310-477万

                                    产品类型

                                    高层

                                    交房时间

                                    2024-05-31

                                  周边设施
                                  楼盘概况
                                    户型鉴赏
                                    • 高层69㎡ 2房2厅1卫

                                      310-350万元/套

                                    • 高层90㎡ 3房2厅2卫

                                      395-477万元/套

                                    效果鉴赏

                                      小烨

                                      免费专车预约

                                      预约看房

                                      宝莲玖邑 住宅

                                      • 61000

                                        参考单价

                                        480

                                        参考总价

                                        84-136

                                        建筑面积

                                        占地面积

                                        建筑面积

                                        备案均价

                                        61000

                                        总价段

                                        480-900万

                                        产品类型

                                        高层

                                        交房时间